ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / вопрос про анальную трещину
ВОПРОС ПРО АНАЛЬНУЮ ТРЕЩИНУ
Константин Муж., 26 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
31.07.2016 13:54
Доброго времени суток Уважаемые специалисты! Я уже задавал вопрос про анальную трещину. Сейчас вопрос немножко по другому хочу спросить. Вообще у меня там не так уж и сильно все беспокоит , бывает очень редко что при дефекации боль и кровь , я так полагаю при дефекации немножко травмируется, посижу на диете и все нормально , сейчас боли нету, но я заметил бывает такое часто что в том месте анального отверстия где бывала боль при дефекации начинает просто зуд неожиданно , и вот сейчас начался. Не как не могу сходить к проктологу тут нету меня в городе специалиста, только хирург. Я хотел бы спросить а возможно если это меня не так сильно беспокоит дать общие рекомендации что можно сделать не ходя к врачу? Потому что я чувствую там не так уж и сильно , или все же нужно выделить время и сходить хотя бы к хирургу? Спасибо за внимание.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




