ПРОСЬБА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ВОПРОСУ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЛЕТА

№935372 Просьба проконсультировать по вопросу возможности перелета
Людмила Жен., 66 лет. Россия Москва
Во-первых, благодарю Вас за полноценные рекомендации на вашем сайте по поведению, питанию и лечению после операции.Во-вторых, обращаюсь с просьбой дать рекомендации в части дальнейшего поведения. Мне 66 лет,12 августа была проведена геморроидоэктомия откр. типа на внутр.и вн.узлах 3,7,11 с исп.ап.HARMONIC в режиме биполяр. 16.08 открылось ректальное кровотечение и была проведена ревизия с прошивкой сосуда. В настоящее время состояние удовлетворительное, соблюдаю диету, для нормализации стула начала пить мукофальк и использую мазь Постеризан. Ранее с 8 сентября были взяты билеты в Италию. Пожалуйста, скажите, могу ли я лететь,прошло почти 4 недели, и можно ли мне плавать в море. Спасибо!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно и то, и другое.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лететь можете, плавать в море - тем более.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лететь на отдых вы можете и плавать в море.
Но прием: мукофалька следует продолжить.