ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШКА ОКОЛО АНУСА
Александр Муж., 27 лет. Россия Ярославль
VIP
Зарегистрированный пользователь
05.09.2016 10:41
Прощупывается шишка около ануса (фото прилагаю) похожt как будто на твердую вену, сильно она не беспокоит. Но при нажатии болезненна, когда подмываешься всегда ее ощущаешь, болезненность,. Когда сидишь или ходишь ее не чувствуешь.В туалет ходишь тоже не чувствуешь. Думал что это прыщ,но посмотрев понял что точно не прыщ, стержня нет, и он как бы внутри снаружи покраснение, и темный узел как вена видна. При пальпации плотная, большая, болезненная. Помогите пожалуййста, что это?
ФОТО:
http://www.pixic.ru/i/t0T1M2V5j82087n0.jpg
http://www.pixic.ru/i/m07122C5g8c0m7o1.jpg
http://www.pixic.ru/i/s0s1V2m5T8z0a712.jpg
ФОТО:
http://www.pixic.ru/i/t0T1M2V5j82087n0.jpg
http://www.pixic.ru/i/m07122C5g8c0m7o1.jpg
http://www.pixic.ru/i/s0s1V2m5T8z0a712.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





