вчера попробовали с мужем анальный секс, после него у меня около анального кольца появился шарик, похож на кусочек кожи или я не знаю как это объяснить, он красный и когда до него дотрагиваешься он болит, что это может быть? перерыла весь интернет, ничего подобного не нашла, только хуже этого, помогите пожалуйста
Скорее всего речь идёт о наличии воспаления НГУ с исходом в тромбоз. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анального секса не бывает по определению. Задний проход предназначен не для секса.
У вас развился тромбоз наружного геморроидального узла, следует обращаться к проктологу для обследования и лечения.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Занимаясь половыми извращениями следует быть готовым к многим неприятностям.