ПОМОЩЬ С ПРОБЛЕМОЙ

№936512 помощь с проблемой
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
вчера попробовали с мужем анальный секс, после него у меня около анального кольца появился шарик, похож на кусочек кожи или я не знаю как это объяснить, он красный и когда до него дотрагиваешься он болит, что это может быть? перерыла весь интернет, ничего подобного не нашла, только хуже этого, помогите пожалуйста
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии воспаления НГУ с исходом в тромбоз. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Тромбоз наружного узла - бывает так после АС. Подробно здесь http://proctolog81.ru/lechenie-ostrogo-gemorroya/.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анального секса  не  бывает по определению. Задний  проход  предназначен  не  для  секса.
У вас  развился  тромбоз наружного геморроидального  узла,  следует обращаться  к  проктологу  для  обследования  и лечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Занимаясь половыми извращениями следует быть готовым к многим неприятностям.