ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№952750 Зуд в заднем проходе
Александр Муж., 28 лет. Биробиджан
Здравствуйте вчера вечером почувствовал зуд в заднем проходе, ничего не обычного бывает, потом пошел в туалет и после этого заболело и зазудело постоянно, вот уже 2 часа дня следующего дня, а зуд все не утихает, ни крови, ни каких сбоев нет, тока зуд или боль, вот сейчас в туалет пойду посмотрю больно идет или нет! Что это может быть? Или чем можно унять такие симптомы? Геморрой вряд ли ничего там не велызло еще, возможно это от переизбытка так сказать кишечноотчащающих продуктов миндаль, отруби и сок из квашенной капусты!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Примите теплую ванну и смазывайте промежность мазью целестодерм.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следуйте мерам профилактики геморроя.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"кишечноотчащающих продуктов"-   миндаль  не  относится,  от переизбытка  потребления  вызывает  запоры
"сок из квашенной капусты"-  называется  рассолом-  потребляют при похмельном  синдроме.
Вероятно  имеется  анальная  трещина  или  криптит.
До осмотра  врача  можно  использовать  Постеризан  форте и целестодерм(Тридерм).