ЦЕНА КОМПЛЕКСНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДОЛИХОСИГМЫ, ОБСЛЕДОВАНИЕ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ

№962438 цена комплексного лечения долихосигмы, обследование в Вашей клинике
Милана Жен., 21 лет. Украина Красноармейск
Я бы хотела узнать максимальную сумму комплексного лечения долихосигмы, так как стоимость всего комплекса лечения складывается не только из стоимости операции. Весь процесс от консультаций, обследования, операции, пребывания в палате и до полного выздоровления после операции, проинформируйте о сумме, пожалуйста, чтобы быть полностью готовым.

И можно ли приезжать к Вам полностью не подготовленным и всё обследование провести у Вас в клинике? А как насчёт обследования щитовидной железы и подобных дополнительных обследований, у Вам проводятся или нет?
Появляются ли какие-то ограничения после операции?
И можно ли сразу после обследования ( какой период времени оно займёт? 1-2 недели?) приступить к оперативному вмешательству, или весь процесс намного медленней?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос адресный
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Общая стоимость всего комплекса лечения (и стационарного, и амбулаторного) от момента госпитализации до момента снятия швов составляет от 180,000 до 290,000 руб. (чаще всего от 257,000 до 275,000). Комплекс предоперационного обследования и подготовки сюда не входит. Объём предоперационной подготовки и его длительность напрямую зависят от результатов базового предоперационного обследования.
Все необходимые обследования, в том числе и полное обследование щитовидной железы можно провести и в нашей Клинике.
Для более подробного и более конкретного ответа непосредственно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться со снимками ирригографии и результатами ОАК, ОАМ, биохимическими показателями крови и ЭКГ.