ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Уплотнение в области анального отверстия
УПЛОТНЕНИЕ В ОБЛАСТИ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
Кирилл Муж., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
19.03.2017 21:06
Здравствуйте. Мужчина, 21 год, рост 170, вес 50 кг. Беспокоит округлое уплотнение в районе анального отверстия. Периодически обнаруживаю в течение двух лет, возникает редко, потом пропадает. При касании больно. Возникает при проблемах со стулом. Запоров нет, следов крови нет. Из болезней - хрон. гастрит, хрон. пиелонефрит, мочекаменная болезнь.
Год назад был у проктолога, ничего не сказали. Больше не обследовался.
http://s019.radikal.ru/i613/1703/d5/54ce8621c308.jpg
Год назад был у проктолога, ничего не сказали. Больше не обследовался.
http://s019.radikal.ru/i613/1703/d5/54ce8621c308.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





