ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ АНУСА
Рита Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2017 17:35
2 недели назад начался зуд копчика, появилась небольшая язвочка, затем зуд перешел в зуд ануса, испугалась, вчера купила облепиховое масло, т.к. не было мази, сделала компресс и проходила с ним около 2 часов, сегодня обнаружила выделения, не похожие ни на кровь, ни на масло. Может ли такое быть после масла? И что это может быть? Боли никакой нет, жалоб тоже.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





