ПОЛИПЫ, ЛИНЧА СИНДРОМ

№968257 Полипы, Линча синдром
Алексей Муж., 35 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
Вопрос может быть сложный. Тем не менее,я очень рассчитываю на то,что кто-то из докторов знаком с синдромом Линча и знает ответ,хотя бы приблизительно. Изучил много информации в интернете, но ответа не нашел. Видимо,только имея опыт общения с больными, можно сказать

- В каком обычно возрасте появляются полипы толстой кишки при синдроме Линча? (да,я именно про этот синдром, а не про полипоз семейный)?
- Характерны ли для этого синдрома полипы прямой кишки или нет?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Синдром Линча относится к заболеваниям, является наследственным заболеванием.Представляя собой 3% всего Колоректального рака. Носители мутации гена MMR имеют высокий риск развития Колоректального рака (суммарный риск составляет 30-80%), рака эндометрия (суммарный риск составляет 30-60%) и других ассоциированных опухолей (риск