ПОРВАО НАРУЖНОЕ КОЛЬЦО СФИНКТЕРА

№968986 Порвао наружное кольцо сфинктера
Алекс Муж., 30 лет. россия краснодар
порвано наружное кольцо сфинктера,можно ли его сшить,делаете ли вы такие операции?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если есть разрыв наружного сфинктера, то выявляют степень травмы(по данным УЗИ- разрыв какой порции наружного сфинктера) далее выполняют тот или иной вид пластики. Нужно обращаться в специализированный цент для обследования.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Делаем, но не во всех случаях показано оперативное восстановление сфинктера.