КРОВЬ ИЗ ПРЯМОЙ КИШКИ

№981084 Кровь из прямой кишки
иван Муж., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. При пальпации прямой кишки на пальце остаются следы яркой свежей крови. Слизистая как бы зернистая. Кровь остаётся на пальце как бы не в чистом виде а в виде красного желе. Если сделать повторную пальпацию то крови уже нет. Откуда может идти кровь? Делали дезартеризацию год назад. У проктолог был но как на зло крови не было никогда. Ходил несколько раз.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Назвать источник описанных Вами выделений, опираясь только на представленную информацию, не представляется возможным. Необходимо проведение ано-ректоскопии.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проведение дезартеризации внутренних геморроидальных узлов это не значит, что Вы избавились от болезни. Остаются провоцирующие факторы, болезнь рецидивирует. Нужно обращаться к проктологу проводить аноскопию и ректоскопию, прежде всего исключить патологию толстой кишки (НЯК)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Из травмированной слизистой вв связи с Вашими манипуляциями. Не понимаю необходимость в " пальпациях"  слизистой?!