ШИШКА

№983026 шишка
Юлия Жен., 27 лет. украина днепропетрвоск
Добрый день уважаемые доктора,пишу вам так как нет возможности обратится на данный момент в платную клинику а в бесплатной у нас нет проктолога,появилась шишка вокруг анального отверстия,то есть она и раньше была но маленькая,или это как бахромка была не знаю я не обращала внимание дискомфорта она мне не приносила,а вот поза вчера я плохо сходила в туалет,у меня нет аппендицита а я ела се мочки и такое впечатление когда проходил кал как что то порезало меня на выходе,крови не было,плюс до этого была в нижнем белье которое было тесное и в жару меня немного натерло,утром встала с дискомфортом что как что то печет или чешится не понятно как порез,глянула и испугалась что оно такого размера,прочла про рак кишки,про выпадение и испугалась + меня еще и невроз,в детстве очень плохо ходила в туалет это у меня семейное,теперь хожу всегда нормально стул кашеобразный,но вот редко бывает что очень тугой,проблемы с жкт имею,вот вчера как увидела помазала гипариновой мазью и ауробином,когда мазала и внутри то ничего нет оно как сверху иногда заходит само внутрь,сегодня оно уменьшилось значительно,в туалет сходила и опять не больно а как на выходе дискомфорт,еще и туал бумага жесткая буду от нее отказываться,сразу принимать ванну,сама маленькая и худенькая,веду малоподвижный образ,сидячий но не на столько что прям не вылажу из за компьютера,сейчас как она уменьшелась дискомфорт проходит но ощущения там царапинки есть,кровь была пару раз давно когда не могла сходить в туалет,что вы мне посоветуете ,и не рак ли это,может гепатомбин г или релифот куда он у меня если я не рожала не поднимала тяжелое,простите за представлено портфолио,буду признательна за ответы
http://i075.radikal.ru/1708/2b/298057824055.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1708/ad/90cc142b25c5.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. "тугой,проблемы с жкт имею"- Вот основная проблема, которая называется функциональными запорам.
2.Основное- ликвидация проблем с ЖКТ, для этого обращаются к гастроэнтерологу для полноценного обследования и лечения.
3.Тромбоз наружного геморроидального узла лечат:
-Детралекс 2000 мг сутки - 4 дня, далее 1000 мг в сутки-до 30 дней+ свечи Ультрапрокт(Постеризан-форте)-10 дней+ мазь Гепатромбин Г(аппликация на марлевой салфетке, менять в течении дня-2-3)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ: см. выше.