ЧАСТЫЕ РЕЦИДИВЫ

№985561 Частые рецидивы
Вера Жен., 35 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
Геморрой 2 ст с 2012 года. Сильно не беспокоил эти годы. Но вот этот год частые рецидивы. Зв этот год уже третий раз. Подскажите можно ли сделать операцию во избежании рецидивов и дальнейшего прогрессирования болезни?

http://s018.radikal.ru/i519/1709/58/22b3b6a4b357.jpg

спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Фото не отражает патологии внутренних геморроидальных узлов, нужен осмотр специалистов

Клиника Движение
Адрес 400107, Волгоград ул. Рионская, д. 2Телефон (8442) 266-266
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Операция не предотвращает  геморроя. Следуйте срам его профилактики: www.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можно, делайте.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Геморроидэктомия - это радикальное лечение геморроя