СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ГЕМОРРОИДЕКТОМИИ

№986458 Состояние после геморроидектомии
Маргарита Жен., 35 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте, 16.08.17 мне была сделана операция геморроидектомия по Миллигану-Моргану (диагноз хронический комбинированный геморрой 3ей ст.Анальный полип (7.00). в городской 9 больнице СПб. Выписана 22.08. Соблюдала все рекомендации: ванночки с марганцем и с ромашкой, свечи постеризан, гель пронтосан на ночь, повязки с левомеколем. Стул мягкий, регулярный. При этом каждый день во время стула выделяется много крови, жжение и боль. 8.09 была на приеме у оперирующего врача, после болезненного осмотра мне было выполнено прижигание лазером без наркоза! И рекомендовано продолжать назначенное лечение. Далее осмотрена другим врачом этой больницы, рекомендации куреозин раствор и мазь эбермин (которую нигде не найти).Кровотечения продолжаются, что это может быть, посоветуйте куда обратиться для объективной оценки моего состояния? Фото на данный момент http://s48.radikal.ru/i119/1709/9c/42483d709452.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Судя по снимку не заживают раны в анальном канале, поэтому продолжаются эпизоды кровотечений, не исключено что формируется рубцовое сужение анального канала.
К лечению следует добавить:
-Фитомуцил норм 5 грамм в день
-обработка ран Бетадином
-введение в просвет канала либо 0,2-0,3% Нифедипиновой или 0,3%Нитроглицериновой мази+ свечи постеризан
За консультацией обратитесь в центр Скандинавия
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Кровь будет продолжаться, пока рана не заживет полностью
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
3 недели после операции. Раны подобно Вашей будут заживать долго. Наберитесь терпения и лечитесь. Контроль врачебный обязателен.