ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№988880 половая жизнь
Лера Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! подскажите пожалуйста если женщина предполагает что возможно есть заболевание прямой кишки ( проктит или криптит) но пока не попала к врачу, то можно ли до похода к врачу вести традиционную половую жизнь, не повлияет ли это на заболевание если оно вдруг имеется?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
С чего вы взяли, что у вас проктит или криптит? И что значит традиционная половая жизнь?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не  повлияет.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не повлияет. Живите спокойно.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно, безусловно! И без всяких исключений.