ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ

№1010442 Проблемы на работе
Антонина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!!Студентка мед вуза,стоматологического факультета!!устроилась на работу в клинику ассистентом,и проблема в том что у меня ничего не получаетсч(плохо работаю,врачи не ругают,относятся с понимаем,а я,очень сильно переживаю изза этого!!то что врачам со мной не удобно работать тк многое не знаю и нет хороших мануальных навыков((я конечно студентка еще,но не знаю все приходит с опытом,но есть чувство вины перед врачами,стыдно,и еще когда что то не получается то волноваться начинаю,и вообще все из рук падает.....переживаю!!что делать?ждать пока все придет с опытом??
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. Нужно стремиться набираться опыта, не бояться совершать ошибки, а делать выводы из ошибок и совершенствоваться постоянно. Врачи учатся всю жизнь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На чувстве вины - далеко не уедешь, скорее наоборот, можно сильно отстать в развитии. Набирайтесь практического опыта и навыков, памятуя о том, что "не Боги горшки обжигают", и "страшно не само падение, а отсутствие стремления подняться"!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ищите свои ошибки, анализируйте и исправляйте их. Находите недостающие ресурсы и пути их приобретения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Антонина, только вперёд!!! ни у кого ничего никогда сразу не получается. Опыт - дело наживное!