НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ ПОСЛЕ ПЕТТИНГА

№1018211 нет возбуждения после петтинга
Мария Жен., 23 лет. Россия тула
поскольку я девственница,то безумно хотелось секса,думала об этом каждый день.Познакомилась с парнем.переписывались,вели развратную переписку.я сильно возбуждалась,текла по нему, вагина набухала как только начинала его представлять в сексе.

мы встретились с ним, он понравился. потрогал за попу и спину, пощупал.я возбудилась.о сексе еще чаще стала думать.прям паранойя.
через пару дней он пригласил к себе,я такая вся мокренькая, ухоженная к нему просто прилетела.решили друг друга поласкать.сначала общались, я возбудилась.
пошла в душ, всю смазку блин смыла.
потом мы стали ласкать друг друга.
ему минет, он пальчиком в вагину. пытался попробовать войти, но он был аккуратен и спрашивал не больно ли. я почувствовала натяжение и сказала что не надо. он адекватно отреагировал.
все как-то быстро произошло. из-за подмыва смазка ушла и я не могла возбудиться,а я очень хотела этого.люблю быть возбужденной. все закончилось, я попросила чтобы он на меня кончил.
потом я приехала домой, сухая.ноль эмоций.не понимая что вообще произошло. на следующий день включила порно (от него я часто возбуждалась) и вообще ничего.я как будто проснулась фригидной. в вагине СУХО!всегда. мне всегда было приятно думать и хотеть секс, быть мокрой и влажной, а тут бац и все пропало. и парня этого не хочется, и вообще ничего не хочется. запаниковала кошмар как!! пыталась снова представить с ним секс, наши переписки, смотреть порно. ощущений ноль, вагина сухая.

Неужели я фригидна!у меня даже ни разу секса не было, а очень бы хотелось.с этим парнем встретимся через неделю и я боюсь не возбудиться снова.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы просто перепугались и все. Такое бывает и это не патология. При страхе бывают такие нарушения, но со временем все нормализуется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Такое бывает, Мария, это нервы. Время все исправит и расставит по местам, не переживайте!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не фригидны Вы не переживайте. Начнете жить нормальной регулярной половой жизнью - все эти проблему уйдут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы слишком зациклились на первом половом контакте и начали тревожиться. Это так захватило Ваш мозг, что места для возбуждения не осталось. Успокойтесь и не думайте об этом неск дней. Все восстановится, вот увидете!
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Все восстановится. В следующий раз возьмите смазку (купите в аптеке). На всякий случай. Но можно и не идти в душ (при встрече). Сейчас просто подождите несколько дней.