НЕ ПОНИМАЮ ПРИЧИНУ ОТСТРАНЕННОСТИ

№1019992 Не понимаю причину отстраненности
Alina Жен., 26 лет. Moscow
Зарегистрированный пользователь
30.06.2018 21:13
Добрый день!
Мне всегда казалось,что когда люди живут в месте,то должна быть какая-то любовь,забота...Мне больно от того,что происходит с моими отношениями.У всех людей есть проблемы как в работе,так и в других вещах.Нет,он работает и я работаю.Вчера вообще меня убило,что я просто начала человека целовать,а человек начал спиной ко мне поворачиватьсчя на кровати. Я не понимаю,че со мной не так.Мужчины обращают на меня внимание,даже частенько предлагают познакомиться в общественном транспорте.Я так больше не могу,я потеряла веру в счастливые отношения и в счастливую жизнь,даже вчера гуляли с парнем,а он все время смотиит куда-то и изредка на меня.Блин,если на меня обращают вниание другие мужчины и предлагают знакомится,то почему мой парень так себя ведет?Я стараюсь проявлять ласку,но и по жизни в рабыню превращаться не хочу.Мне нужно ощущать тепло и любовь,иначе какой смысо сохранять отношения,если это надо только мне одной.Я не хожу налево,но и быть в таких отношениях долго не смогу.Живем вместе 2 года и мы ровесники.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы разобраться в происходящем нужно знать мнение обоих участников, поговорите со своим мужчиной, что его не страивает в Ваших отношения, хочет ли он сохранить эти отношения, если ВЫ хотите сохранить эти отношения, но не знаете как наладить их, то можне вместе посетить семейного психотерапевта, который будет видеть двух участников.
Время создания: 01 Июля 2018 11:32
Оценок: 0
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
на меня обращают вниание другие мужчины и предлагают знакомится,то почему мой парень так себя ведет?


Алина, "проявлять желание познакомиться" - и "желать быть рядом каждую минуту" - это очень разные вещи.
Отношения - это то, чему нужно учиться. Не сразу же это получается "само по себе", зачастую нужна подсказка, нужно разбиратсья в конкретных ситуациях.
В ситуации, когда человек хочет подтянуть свои знания по какому-то предмету, он ходит к репетитору. Точно также и с отношениями - необходимо походить на консультации к психологу, только в отличие от репетитора-предметника я помогаю человеку подготовиться к самому главному экзамену у абсолютно неподкупного преподавателя - к жизни.
Возможна работа как в формате индивидуальной психотерапии, так и в участии в психотерапевтической группе, которую я веду по средам вечером.
Приходите на консультацию, поговорим, подумаем, как вам помочь!

П.Ю.
Время создания: 01 Июля 2018 13:44
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь - это не вздохи на кровати, это серьезная и долгая работа. И пока вы ее не проделаете, будете получать "повороты спиной". Когда любишь по настоящему, рабом или рабыней - просто жаждешь быть, потому что любовь всегда требует настоящих жертв. И если вы не готовы к этим жертвам изначально, об истинной любви нет и речи!
Время создания: 01 Июля 2018 14:33
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если отношения не устраивают, значит нужно в них что-то менять. И не обязательно это что-то - ласка и покорность. Поговорите с мужчиной, выясните, что ему не хватает, а что, наоборот, избыточно и вместе попробуйте изменить это.
Если Ваш друг также как и Вы заинтересован в отношениях, то стоит нгачать вместе посещать семейного психолога.
Время создания: 02 Июля 2018 15:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Вадим 01.07.2018 10:08
Алина! Медленно,но верно,к Женщине(современной) приходит понимание-зачем и с какой целью с ней знакомится мужчина,это,разумеется,разрушает её понимание о том,что.................(встречи рассветов на закате,кофе в постель и,типа,*Я богиня*)

Судя по всему,вы,Алина,в самом эпицентре такого понимания,увы,стереотипы начинают разрушаться.

Мой совет: В маскве сейчас много образованных и иностранных мужчин-болельщиков,от которых пахнет дорогой парфюмерией и мечтающих жениться на русской красавице...

Эти мужчины,безусловно,избавят вас от вредной привычки:*я просто начала человека целовать,а человек начал спиной ко мне поворачиватьсчя на кровати. *

А,простите,учитывая,что:*если на меня обращают вниание другие мужчины и предлагают знакомится,то почему мой парень так себя ведет?*,то-иностранные болельщики футбола запомнятся вам надолго...

Тему в закладки,ибо маленький околофутбольный шедевр,пострашнее голов Месси!!!
   
(Гость) Та 13.07.2018 14:44
Вы можете проверить его так , скорее всего нужно с кем то пофлиртовать на глазах но без фанатизма и посмотреть на его реакцию , если этого его заденет и он начнёт бодаться ( то отношения можно ещё спасти ), а если это как пропускной пункт то увы он просто мучается с вами но не знает как уйти у него тогда есть другие интересы в жизни поважнее ваших отношений . Ну и конечно сесть вдвоём и спросить напрямую что бы он хотел поменять в отношениях и оттуда уже делать вывод . И не бояться и четко спросить ( а не сюсюкаться ) .
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
29.05.2012
10:47
VANYA :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 67
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
08.08.2011
10:31
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 40
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35