МНЕ 21 Я НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ

№1021981 Мне 21 я ничего не добился
Артем Муж., 22 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Мне 21 год и я практически ничего не добился в этой жизни. Я студент (учусь в ВУЗе), совмещаю учебу с работой по специальности (платят если честно немного), занимаюсь спортом, бросил курить, ищу постоянные подработки, но все равно считаю, что ничего не добился в этой жизни и не добьюсь. Я ужасно завидую мажорикам (им можно спать до обеда и вообще не париться по жизни, а наслаждаться ею в то время как мне не хватает иногда не хватает денег на еду). На вопросы о том куда я делаю деньги отвечу что у меня проблемы со здоровьем (прежде всего с кожей), к тому же уже делали 3 несерьёзные операции все за мой собственный счёт. К тому же я стесняюсь своих родителей, я боюсь познакомиться с девушкой для серьезных отношений ведь тогда ее придется знакомить с родителями, а дом представляет из себя барак в аварийном состоянии (я из деревни живу в общежитии) и их все устраивает. Отчима последние два года только выпивка интересует из-за этого много скандалов. Да и здоровье сестры из-за этого тоже не ахти. Иногда приходится покупать ей лекарства. Я устал от всего этого. Через два года диплом и что дальше делать не знаю. После армии мне будет 24 года. Как жить? Что делать? Надо будет заводить семью, а у меня нет ровным счётом ничего. И ещё момент. Девушки из моего социального статуса внимание на меня не обращают. Только более обеспеченные.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте дело не в Ваших финансах, а дело в низкой самооценке, которая мешает наладить жизнь. Это можно изменить в ходе работы с психотерапевтом.  Есть огромное число людей, которые  обладают меньшим чем Вы и вполне счастливы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Родителей не выбирают. Что есть, то есть. Идите своим темпом и своим путем. Беретесь за то, что точно потянете. Дружите с тем, кто не вводит Вас в конфуз, даже при знакомстве с родителями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И в 22 года еще не поздно, чтобы все начать "с чистого листа". Вы сами являетесь хозяином вашей жизни, и какой вы ее построите, такой и проживете ее!