ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Мне кажется, что я националистка!
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я НАЦИОНАЛИСТКА!
Татьяна Жен., 39 лет. Владимир
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2018 17:19
Последнее время на нескольких форумах пользователи упрекнули меня в национализме. И мне самой уже давно кажется, что я действительно, националистка! Как от этого можно избавиться? В своей семьи с детства я слышала рассуждения своего отца о разных национальностях, чем они отличаются от русских. В то время мне это было очень неинтересно, и надоедали эти занудные речи. Папа давно уже умер. И вот, в моей жизни стали действительно появляться представители других национальностей! Соседи, на работе, в интернете, просто на улице! Я заметила за собой пристрастность- то есть я изучаю внешность, акцент, какие то особенности поведения. Пялюсь на встречного прохожего и пислушиваюсь к его разговору! Внутри себя я действительно отделяю отношение обычное-к обычному, русскому человеку, и несколько настроженное- к нерусскому. У меня неосознанно возникает особое чувство- смесь страха, подозрительности и интереса. Это мешает нормальным отношениям, вносит в них панику и непрактичность. Я действительно, националистка?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



