БЫВШИЕ ЛЮБОВНИКИ ЖЕНЫ

№103323 Бывшие любовники жены
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2009 04:00
Здравствуйте я женился на милой привлекательной девушке. Она уже была замужем и у неё был ребёнок от первого брака. Начали мы жить не плохо проблем не было. Однажды вместе с ней выпив шампанского, она выпалила что была проституткой когда училась в институте, просто хотела попробовать что это такое, попробовала не понравилось мужчин у неё было около 10.
Я был в замешательстве, не мог поверить после всего этого потихоньку начал выяснять, что первому мужу она изменяла с одним. Когда он её бросил, пустилась во все тяжкие и молодые и старые даже один гастробайтер по моим подчётам около 30 человек. Мне было крайне не посебе я создал страничку на сайте знакомств с её фото...оказалось что много её еще знают в основном женатые. Я напился устроил скандал...не выдержал, кто му же она заразила меня скрытыми инфекциями, обьяснив потом что муж где-то шлялся и её наградил. На всё она ответила что это её прошлая жизнь и ко мне не имеет никакого отношения. Какже никакого, когда я иду по улице и каждый встречный мужчина мне кажеться её любовником или клиентом. Ещё создается впечатление что за моей спиной смеються потихоньку и показывают пальцем. Обидно ещё то что я далеко не урод высокий, спортивного телосложения...правда вот изредка начал выпивать. Девчёнки за мной гурьбой раньше ходили. У нас родилась дочь и опять в мыслях моя ли. Уже прошло 1.5 года а секса нормального нет, ощущение что она меня не хочет или насытилась мной. Подскажите что мне делать и как жить дальше у меня не получаеться всё перебороть. И уйти не могу дочь всё таки и жить с такими мыслями невозможно. Буду очень признателен за ответ.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Александр! То что нам написали, больше похоже на мазохизм по отношению к себе, а не желание поставить точку во всей этой ситуации. Вы погрузили себя в такую грязь из которой вы просто напросто не хотите выбираться вы всё это муссируете и взращиваете в себе. вам кажется что за вашей спиной все смеются, а что ваша жена уходя на сторону, ваш портрет с собой носила, или она банеры в Москве поставила и объявила о том, что вы её муж? Вы думаете что вы написали? Вы говорите о том, что у вас родился ребёнок и ваша жена больше на Вас не обращает внимания. Обсолютно классический исход, всю любовь ваша жена отдала дочери. Вас мучает обида как она посмела мне, предпочсти другого? Я такой весь спортивноо телосложения? Вы открытым текстом здесь пишите что вы до сих пор любите и желаете её. вы сами определитесь что для вас ценно на сегодняшний день, и решайте этот вопрос. Либо вы разводитесь, либо на всё закрываете глаза и продолжаете жить с ней дальше. Если вы погружаете в алкоголь, то знайте выхода вы не найдёте вообще, алкоголь не решит вашу проблему, а ещё больше погрузит в неё. Не ройтесь в том, в чём вы роетесь. определитесь. ведь вы мужчина.
Время создания: 02 Марта 2009 10:18
Оценок: 3
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Света 02.03.2009 10:27
Насчёт дочери может сдадите анализы ДНК? А то так всю жизнь будете мучится ваша она дочь или не ваша. У знакомого моего брата так оказалось, что сын не его, а также друг мужа узнал, что дочь тоже не от него.
   
(Гость) Александр 02.03.2009 18:32
Спасибо что написали, я пробовал ей это предложить но она устроила скандал...кстати своего что-то похожего в ней не нахожу..честно, но просто стараюсь не думать об этом.
   
(Гость) Катя 02.03.2009 22:27
Это ужасно!!!!Александр вам нужно для себя решить, что для вас важнее.Либо вы обо всем забываете и живете счастливо, но без упреков.Но если вы понимаете, что не сможете с этим мириться, не стоит портить себе жизнь, не стот идти против себя.А расстование - не значит бросать дочь, вы всегда сможете ей помогать.
И еще если ваша жена, не уделяет вам внимания,это не значит, что она насладилась вами, это значит, что у нее родилась дочь и это естественно , что все внимание ее.Присоединяйтесь к ней
   
(Гость) Ксения 03.03.2009 09:55
Нет ничего оскорбительнее для женщины, чем предложить ей провести генетическую экспертизу. Если она вас любит, говорит вам правду - вы ее обидите смертельно. Если она вам наврала - она анйдет способ сохранить обман или обмануть вас еще раз. вы либо верите ей, либо нет. Все ваши сомнения - это только ваши проблемы.
Успокойтесь, не ройтесь, просто любите жену и ребенка. А то что вам меньше внимания стали уделять... Вам все правильно написала: у вас ребенок родился! Первцй од женщина устает неимоверно! Ей нужна ваша помощь и поддержка, уверенность, что вы ее любите и она вам желанна. Вы должны ее поддержать, а не требовать внимания и заботы от нее.
Удачи вам!
   
(Гость) Сергей 04.03.2009 23:02
Александр, Вам нельзя помочь в этой ситуации. Вы её НЕ ЛЮБИТЕ, но в тоже время и уйти от неё не можете. С моей точки зрения это аморально. Аморально жить с нелюбимым человеком. Но вы сделали выбор. И лукавити что вам нужен совет, так как вы давно решили - оставить всё как есть.
Больше всего в этой ситуации проиграет ребенок. Он будет видеть, как уживаются между собой два нелюбимых человека. Когда она вырастет, то будет копировать ваше поведение и встретит человека, к которому также не будет испытывать чувств, но так как у неё уже есть наглядный пример неудачных отношений, то она будет его повторять, идя по вашему сценарию.
   
(Гость) Александр 06.03.2009 02:50
Сергей спасибо за комментарий, я уже и сам запутался.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.08.2013
11:11
Сарра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
14.10.2012
20:14
Виталий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 11
Сообщений: 4
02.09.2010
19:55
Elena :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
11.10.2012
16:47
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
18.01.2009
22:25
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
10.02.2009
19:59
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 2
27.07.2010
20:02
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
26.04.2012
20:42
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
18.07.2011
00:03
Судли :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
20.02.2010
15:48
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2