БЫВШИЕ ЛЮБОВНИКИ ЖЕНЫ

№103323 Бывшие любовники жены
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте я женился на милой привлекательной девушке. Она уже была замужем и у неё был ребёнок от первого брака. Начали мы жить не плохо проблем не было. Однажды вместе с ней выпив шампанского, она выпалила что была проституткой когда училась в институте, просто хотела попробовать что это такое, попробовала не понравилось мужчин у неё было около 10.
Я был в замешательстве, не мог поверить после всего этого потихоньку начал выяснять, что первому мужу она изменяла с одним. Когда он её бросил, пустилась во все тяжкие и молодые и старые даже один гастробайтер по моим подчётам около 30 человек. Мне было крайне не посебе я создал страничку на сайте знакомств с её фото...оказалось что много её еще знают в основном женатые. Я напился устроил скандал...не выдержал, кто му же она заразила меня скрытыми инфекциями, обьяснив потом что муж где-то шлялся и её наградил. На всё она ответила что это её прошлая жизнь и ко мне не имеет никакого отношения. Какже никакого, когда я иду по улице и каждый встречный мужчина мне кажеться её любовником или клиентом. Ещё создается впечатление что за моей спиной смеються потихоньку и показывают пальцем. Обидно ещё то что я далеко не урод высокий, спортивного телосложения...правда вот изредка начал выпивать. Девчёнки за мной гурьбой раньше ходили. У нас родилась дочь и опять в мыслях моя ли. Уже прошло 1.5 года а секса нормального нет, ощущение что она меня не хочет или насытилась мной. Подскажите что мне делать и как жить дальше у меня не получаеться всё перебороть. И уйти не могу дочь всё таки и жить с такими мыслями невозможно. Буду очень признателен за ответ.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Александр! То что нам написали, больше похоже на мазохизм по отношению к себе, а не желание поставить точку во всей этой ситуации. Вы погрузили себя в такую грязь из которой вы просто напросто не хотите выбираться вы всё это муссируете и взращиваете в себе. вам кажется что за вашей спиной все смеются, а что ваша жена уходя на сторону, ваш портрет с собой носила, или она банеры в Москве поставила и объявила о том, что вы её муж? Вы думаете что вы написали? Вы говорите о том, что у вас родился ребёнок и ваша жена больше на Вас не обращает внимания. Обсолютно классический исход, всю любовь ваша жена отдала дочери. Вас мучает обида как она посмела мне, предпочсти другого? Я такой весь спортивноо телосложения? Вы открытым текстом здесь пишите что вы до сих пор любите и желаете её. вы сами определитесь что для вас ценно на сегодняшний день, и решайте этот вопрос. Либо вы разводитесь, либо на всё закрываете глаза и продолжаете жить с ней дальше. Если вы погружаете в алкоголь, то знайте выхода вы не найдёте вообще, алкоголь не решит вашу проблему, а ещё больше погрузит в неё. Не ройтесь в том, в чём вы роетесь. определитесь. ведь вы мужчина.