СТРАННЫЙ ТИП

№103478 Странный тип
Екатерина Жен., 15 лет. Украина Геническ
У мя есть подруга,она мя старше на несколько лет.Она 1раз переспала с парнем,который был другом моего экс парня.В дальнейшем так сложлось ситуация,что мы сним начяли общаться,я 14 февраля отмечала в другом городе и,он приехал ко мне)После мы с ним часами говорили по тел.вроде все норм но он как то,странно себя ведет.Общаеться,флиртует, раз меня поцеловал и продолжает включать мороз=(Нравлюсь ли я ему??Спасибо за ответ)
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Катя, а в чем, собсно говоря, вопрос?
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
НравЕшСО!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Екатерина! ну вы даёте! мы что провидцы или Ностардамусы? Задайте ему этот вопрос и выполучите ответ?
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Екатерина! Ваше желание узнать, нравитесь ли Вы кому-либо или нет - вполне естестенное желание (если вспомнить себя в молодости). А вот для того, чтобы узнать, как человек к тебе относится, для этого, Екатерина, вовсе не нужно быть провидцем, для этого нужно учиться разбираться в людях, ну так, как это делают профессиональные психологи. А чтобы этому научиться - для этого есть учебники. Екатерина, некоторое время тому назад я написал для таких читателей, как Вы, этого учебник, который называется "А что же в действительности на уме у Вашего собеседника? Шесть уроков по выявлению особенностей психики и характера человека". Екатерина, зайдите на мой сайт www.pan-alex-u.ru и познакомьтесь с этой книгой. Правда, я не совсем уверен, что на Украине Вы ее найдете и купите, но если действительно захотите научиться также разбираться в людях, как психологи, - напишите мне, может, найдем способ как ее Вам переправить (к сожалению, наложным платежом книги за границу отправлять нельзя, но есть способ...).

С уважением, проф. А. Панасюк