ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

№155186 замкнутый круг
Эдуард Муж., 20 лет. Рязань
Здравствуйте!
прочитайте то как я плачусь как девочка.
переживаю странный период в жизни.
ничего меня не трогает ничего мне не надо от жизни никаких целей ничего практически не чувствую,всё от чего получял наслаждение в прошлом ушло и не доставляет мне наслаждения.жутко ленив,ничего не хочется.пытаюсьчитать книги но не интересно пытаюсь прочитанное повторить но нет не могу вспомнить что прочитал да и не хочу это вспоминать точнее хочу внутри но не сильно и в то же время не хочется незнаю даже говорю замкнутый круг такое ошушение ког будто меня закрыли где то и не дают развиваться.есть то что я хочу любить но мне предмет любви не интересен (это правда всё из прошлого,старые интересы).голод я испытываю очень редко ем просто из за того что еда превратилась в страсть.так всё надоело.иногда думаю зачем весь этот мир создали ЗАЧЕМ?кому это надо?мне это не надо,но не представляю себя вне этого мира,просто надо поработать над собой но не получяется.безсмысленно мечтаю ни о чем просто лягу и мечтаю и удовлетворён этим,если что либо на немного заинтересует меня то нет что бы читать это я хожу в комнате из стороны в сторону от счастья и мечтаю.да бывает что нибудь завлекает но это не надолго.
Странно конечно всё что я нписал не похоже на правду,но это всё правда.прошу Вашего совета.спасибо!
С уважением из Рязани!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На очный прием к психотерапевту.Похоже на депрессивный синдром.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Эдуард! мечтать лежа на диване, или проходясь по комнате - это здорово. Лень это славно. Ведь вам это нравится. Если вы хотите что-то изменить, меняйте. Двигайся вперёд, развивайся. Не получается самому обратись за помощью к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас, вероятнее, сформировался астено-невротический синдром (срыв высшей нервной деятельности). Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня, физиотерапия, ЛФК. Данные состояния обратимы при должном лечении.