ПОТРЕБНОСТЬ В ПОХВАЛЕ ПОСЛЕ 40

№1035804 Потребность в похвале после 40
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Москва
Выросла в успешной семье, в любви и ласке. Родителей не стало как 2 года, боль с трудом проходит, но чувство ненужности не покидает меня. Я живу с мужчиной 8 лет, он сделал мне предложение. Все у нас ладно. Но я страдаю от того, что на все что я делаю, придумываю и т п вещи он реагирует примерно так: « Молодец, садись 5 и т д». С такой поддевкой что ли и быстро все забывая. Около же него я вспгда кручусь, хвалю и вообще он купается в похвалах своей мамы и друзей, а я, которая разрабатывает маршруты по миру для нас, ведет страницу в нете, обрабатывает десятки тысяч фото, Встречая гостей, придумывает костюмы, игры, конкурсы, лепит пельмени, играет на рояле-пустое место у всех его знакомых. Все похвалы ему. Раньше была мама, но теперь и сын взрослый и жених занят любованием себя. Он говорит мне, что это бзик, но я так не считаю. Вот сейчас в наш дом приехали его друзья, а я второй день слышу что у меня все не то, вот у нее да, и все это типа шутки. Меня разрывает обида. Но жених сказал это твой бзик....Как мне поставитть на место таких гостей??? Это уже не впервые..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
У Вас отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброе слово, как известно, и кошке приятно, а уж человеку после 40, и того более!