ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫНУ НИЧЕГО НЕ НАДО
Елена Жен., 49 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2019 16:32
Здравствуйте! У меня взрослый сын 31 год, имеет свою семью 2 дочерей. 2 с лишним года нигде не работает, с детьми тоже не общается, как будто у него нет никого. Сидит в интернете, общается в играх с девушками, жену и детей игнорирует, не помогает, утром просыпается и сразу садится за компьютер и так каждый день. С женой никаких отношений и общения нет. Что делать? Подскажите пожалуйста. Может он хочет, чтобы его жена ушла от него?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






