ОТВЕРНУЛИСЬ ВСЕ

№105604 отвернулись все
Эльвина Жен., 12 лет. Россия Черемшан, р. Татарстан.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня такой вопрос: кажется от меня отвернулись все до единого, я знаю, что это в действительности не так. Ну а что мне делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Эльвина! вы пишите отвернулись все. А кто отвернулся, причина того что от Вас отвернулись, что привело к такому результату? Почему вы знаете что это не так, что вы знаете, причины ваших тревог? Пожалуйста более подробно напишите.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вот что важно. Главное, чтобы вы не отвернулись от людей. Здесь ключ к пониманию всего.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Дорогая Эльвина! Хотите, я Вам прямо сейчас докажу, что не все отвернулись от Вас? Хотите? Так вот, Эльвина, я не отвернулся от Вас, я даю Вам свой адрес 08-11-40@mail.ru - пишите, когда грустно будет, дорогая Эльвина, ты не одна на этом свете, я всегда приду к тебе на помощь!

Меня зовут Александр Юрьевич, но для тебя - просто дедушка Саша, как зовет меня мой внук - твой ровесник.