СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МОДЕРАТОРА

№1059723 Сообщение для модератора
Edit Жен., 48 лет. Люксембург Arlon
Уважаемый модератор, Сексолог удаляет мои вопросы.
Вы добавляете на обсуждение, а он удаляет.
С доктором Кантуевым мы определились, что некоторые мои вопросы являются экспозициальной терапией.
Прошу вас включить два моих предидущих вопроса.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Админу пишите в личку
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого обратитесь в личном сообщении Админу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Раз уж мы с вами каким-то неведомым мне образом "определились" (это называется - "Без меня - меня женили!"), может поясните для начала, что такое "экспозициальная терапия"? Экспозиционную знаю, а вот, что такое терапия "экспозициальная", не могу припомнить? Может это как раз она и есть, в исполнении врача-сексолога?  Хотя нет , Олег Эдуардович указал совсем иные причины отключения ваших вопросов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пообщайтесь по этому поводу с сексологом и Администратором в личных сообщениях.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Эдит, Здравствуйте. Возможно вопросы были повторяющиеся. В любом случае правилами сайта консультантам разрешено удалять бесплатные вопросы. Вы можете поместить ВИП-вопрос и его никто не сможет удалить.
А админам лучше писать лично.
Здесь они Вашего вопроса не увидят.