СТРАХ И МНИТЕЛЬНОСТЬ

№107673 Страх и мнительность
Юлия Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте,Я с детства очень мнительная и всего боюсь.Вот мне уже 25,вроде уже взрослая,а трусливая.Боюсь темноты,одиночества,больниц и т.д.Я начинаю себе много накручивать ненужного и начинает голова кружиться.(Еду в машине и кажеться,что разобьюсь.Что то болит,думаю что парализует или инфаркт будет).Бывает ночами плохо сплю-плохие мысли,от этого серцебиение сильное.Ходила к кардиологу-говорит все в порядке.Помогите мне пожалуйста избавиться от страха и стать сильнее!Выросла в нормальной семье.Есть молодой человек-встречаемся уже давно.Есть друзья,работа.Я счастливый человек,но мучают страхи!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юля! дистанционное можно говорить много и бесполезно. Страхи сопровождают и не отпускают, до тех пор пока вы сами не сделаете шаг к своему выздоровлению. Вам нужно обратиться на очную консультацию в психотерапевту, психологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К сожалению,заочно Вам помочь невозможно.А вот за 4 занятия по 3 часа семинаре по управлению эмоциями можно на 100%.Занятия каждый вторник в нашем центре.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Юля! На ровном месте подобная тревожность возникает редко. Значит, нужно искать причину происходящего. Выберите себе специалиста по душе и сходите на консультацию.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Юлия, Вам нужна консультация врача-психотерапевта.

С уважением, проф. А. Панасюк
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые страхи и нарушение сна - http://www.psysocialis.ru/item13/ , являются достаточными поводами, для того, чбы очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. На данный момент сказать больше не представляется возможным, необходимо провести обследование.