ОЧЕНЬ ПЛОХО

№1076936 Очень плохо
anya Жен., 25 лет. russia moscow
Здравствуйте. Прошу помочь советом, больше обратиться не к кому с тактм вопросом.
Пару дней назад случайным образом обнаружила что муж зарегистрирован на сайте знакомст, там общался с девушками (не под своим именем) на интимные темы, а также предлагал выйти в скайп.
Сказать что я в шоке ничего не сказать.
Я жить не хочу.
Вместе мы с детсва с 13 лет, а женаты 6 лет. У нас двое дочек. Всегда интимные отношения были разнообразные и все было отлично.
Что на него нашло? Почему человек пошел на такой шаг?
Я не знаю как мне быть, это считается изменой? Ведь он меня предал... мне так больно, я жить не хочу. Держусь только за детей. Я плачу днями и ночами. Я ему конечно сказала все, на что он начал упираться и сказал что это вообще не он общался и т.д глупости начал болтать лишь бы отмазаться. Даже так перевернул ситуацию, будто еще я виновата осталась за то что на него клевещу.
Что мне делать? Мне кажется моя семья разрушелась, доверие пропало... жить не хочу.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Успокоиться, Anya, и разобраться во всём подробно - https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Случайностей вообще-то не бывает. Получается так, что вы целенаправленно вошли в почту мужа, оттого что вы по какой-то причине не доверяете ему?! Раз ваш муж ищет виртуальных отношений, значит ему не хватает их в реальной жизни. Поэтому стоит как минимум задуматься над тем, что вам необходимо сделать для того, что бы он не искал отношений на стороне. И оптимальным решением в этом случае, станет очное обращение к толковому психологу или психоаналитику, с которым вы и проработаете все эти моменты!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если вы с 13 лет вместе, то возможно у мужчины не было бурной молодости, кт проходят многие парни, да и молодежь в целом. Может он пытается наверстать упущенное.
Измена  всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.