СИТУАЦИЯ ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ

№1093327 Ситуация знакомство в интернете
Ангел Жен., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте , постараюсь быть краткой
познакомилась с парнем на сайте знакомств , мы из соседних городов , ко встрече не стремились сразу , просто общались,были симпатия флирт , общение до 4 утра , была активность с его стороны ,все было отлично ,(обещаний не было ни каких ,он живет для себя нам по 27 и отношений не хочет сейчас или так говорит) , так случилось что человек месяц не писал, он не ответил на сообщение ,я восприняла как не хочет общаться, через месяц написал на мой Др , снова общались, подумала бывает , через время он снова пропал , стал игноироовать сообщения( что не типично было) , написала ему на телефон ну удержалась , если не хочешь общаться , напиши,он он сказал был занят и дела и все такое, по итогу я вижу, что человек не звонит, не так активен, даже мало активен, общение не то совсем как было, у его были проблемы с машиной и по работе , спрашивала прямо, пропал интерес ,он ответил нет интерес есть, спрашивала почему не звонишь,неужели не было время,он ответил,было время просто то друзья то еще что то, и времени правда не много , вроде и не соврал ,мог позвонить но не позвонил
За этого всего я нервничаю, потому что качели такие(я ему не высказываю, не спрашиваю где был
и не веду допросы ),раньше такого не было мы стабильно общались пару месяцев и он был всегда на связи и сам хотел говорить по телефону ,а сейчас так , дайте совет, как у мужчины спросить ,в чем дело, если он как и не прекращает общение ,но и как раньше его нет активного , что нужно задать,что бы удовлетворить мою потребность, я готова к ответу нет не хочу общаться , да будет обидно,но правда хочу знать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, что тут спрашивать - и так всё предельно ясно и понятно. Если бы Вы были интересны, нужны, то не пропадал бы он и не Вы бы были инициатором общения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нынче и у Ангелов есть конкуренты, время такое. Увы, насильно мил не будешь. Зачем же так нервничать и переживать, если общению с вами он предпочитает общение с другими? Может стоит просто плюнуть и забыть, а не выращивать в себе комплекс неполноценности?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не нужно ничего выяснять и так все понятно уже. Либо отношения есть, либо их нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте
По началу молодой человек активно узнавал про Вас чтобы понять можете ли сблизиться больше, чем просто знакомые с сайта. Когда он определился, то его активность снизилась. Но, видимо, четко говорить "нет" он не умеет и пытается отдаляться более плавно.