МУЖ СПУСКАЕТ ВСЮ ЗПЛ НА СВОИ НУЖДЫ

№1098121 Муж спускает всю зпл на свои нужды
Анна Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.мне 34 года,мужу 43 года.в браке 1,5 года,вместе 3 года.мой муж очень хорошо зарабатывает,у меня по сравнению с ним зпл в 10 раз меньше.он в разводе, от первого брака есть 10летний ребенок.я раньше как-то не обращала внимания так остро на денежный вопрос,так как одеваюсь на свою зпл,лечусь тоже,парикмахер и т д тоже за мои деньги.в дом по мере необходимости я тоже все покупаю.к нам приходила мать мужа и заявила,что я живу на всем готовом так как мой муж очень хорошо зарабатывает (на минутку себя я содержу сама).и тут на кануне нового года через 5 дней после получения 3пл мой муж говорит,что денег нет.я настояла, чтобы он сделал мне выписку со своего счета ,потому что потратить столько за 5 дней надо очень постараться. У моего мужа есть кредиты,появившиеся до нашего брака,есть алименты и как выяснилось из распечатки деньги он дает своей маме,при чем аппетиты ее растут.у нас с трудом на еду остается.и когда я спросила мужа,а ты считаешь это нормальным? Что у нас на еду со скрипом,а твоя мама по спа ходит и по салонам?а мне ты ни копейки на такое не даешь.муж сделал удивленные глаза и сказал,что она его вырастила,душу вложила и так будет всегда.я мягко говоря в шоке и как себя вести я не знаю.муж хочет детей,а у нас на иждевении уже есть двое-его дочь,его мама,два его кредита и кошка.я очень огорчена.особенно слушать от свекрови,что я живу за счет ее сына и он меня содержит
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не нормальное положение дел. В семье не должно быть раздельного бюджета.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно обсудить эту ситуацию с мужем постараться выработать пути решения, можно вместе обратиться к семейному психотерапевту. Если ничего не делать, то такая семья быстро распадется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вам такой муж? Судя по вашему рассказу, с голода вы не умираете, да и живете в таком городе, где есть шанс найти не просто "спутника жизни", а настоящую "половинку". А по существу, с вами поступают ровно так, как вы это им позволяете!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Похоже, Ваш муж женат на маме. ДЖа и дети у него есть. Наблюдайте и попытайтесь понять какое место Вы занимаете в его жизни. Это действительно то, что Вам нужно? Сравните свои представления о том как Вы все видели в начале и что происходит в вашей семье сейчас. Если есть неудовлетворенность том виде отношений, кт вы имеете и нужны перемены. Учитесь говорить о своих потребностях и выравнивать свое положение в семье относительно мужа.