ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Что делать,если ничего не радует в жизни?
ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ В ЖИЗНИ?
Анна Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2023 13:31
Здравствуйте.Я девушка,мне 26 лет.Что делать,если практически ничего не радует,хочется плакать,апатия,все лень?Плюс ко всему на работу не могу устроиться из-за всего этого,нет никаких целей и планов в жизни,нет никаких способностей и талантов,нет призвания,считаю,что слишком тупа для всего.Ни к чему не приспособлена.Если я устроюсь на работу,то боюсь не справиться и на меня будут кричать.Плюс,нет никакой поддержки от близких и мне очень тяжело принимать решения,и начать что-либо делать,и пробовать что-то новое.Сложные отношения с мамой,да впрочем со всеми родственниками.Мне постоянно кажется,что меня все ненавидят,что я полное ничтожество,кажется,что люди вокруг все злые и весь мир против меня.Иной раз даже умереть хочется,исчезнуть с лица Земли.Как вообще называется это состояние?И как это побороть?Если это возможно конечно.А то боюсь,что если я кому-то расскажу о своих проблемах,то надо мной смеяться будут.Я так себя посмешищем чувствую.И это очень плохо.Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





