СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ....

№112146 Срочно нужна ваша помощь!!!!!!!!!я совсем запуталась....
Лика Жен., 14 лет. Россия Челябинск
Здраствуйте!!!!!мне срочно нужна ваша помощь!!
дело в том,что со мной впервые произошла проблема выбора.......У меня есть....был...парень(Егор),просто замечательный,во всех отношениях......во только одно НО......мы познакомились по Инету.....и пока не встречались......все вроде бы хорошо.....влюилась.....он все так быстро закрутил,что я и оглянуться не успела,как он сказал,что никому не отдаст и ,что я только его......познакомил с родителями.....моя мама знает про него......(ему 18 и учится на офицера)большая проблема в том,что он далеко.....он в Омске,а я в Челябинске..........После долгово с ним общения...случился еще один нюанс......он мне соврал...и причем покрупному.....я долго не могла простить,и хотела все завершить....но все-таки мы остались вместе...............
После этой истории.....у меня появился хорошоий друг....как я думала сначала...мой однолассник.(Максим).....мне с ним стало и сейчас хорошо......но мне сказали,да и я замечать стала,что я ему не безразлична....он просто подходит,обнимает(при всех учениках,учителях)когда гуляем он не выпускает мою руку....постоянно мы в обнимку......и самое удивительное......мне с ним хорошо,как никогда......с ним мне спокойно.....легко.....он понимает меня без слов.......я могу просто смотреть ему в глаза....и этого бывает достаточно....мне с ним уютно...нехочется от него уходить......хочется быть всегда рядом......но теперь есть тот(Егор)как же быть с ним......как ему все объяснить??????
и еще......когда мы вместе с Маком......мне даже говорить не нужно....я чувствую,что он любит и по настоящему.....и молчит....не говорит этого,боиться.....он боиться даже поцеловать....но я это вижу...даже и говорить не нужно......чувчтвую его......
а Егор наоборот......при каждом разговоре...безустали твердит.....только одно.....я тебя люблю......и это как пластинка,которую не сменили.......конечно сначала,мне это нравилось,но когда то происходит через каждые 5 минут.........просто я этому уже не верю......много слов.....но мало дела.......хотя о чем говорить..он ведь далеко...и поступками не может доказать.....но все-таки это не выход твердить одно и тоже............
прошу вас помогите.....как узнать.....как понять...с кем же мне остаться.......с кем быть.....как ненаделать ошибок???!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лика! начну жестко. вам 14 лет, у вас на сегодняшний день играют гормоны, и вы совершенно не думаете о том, что происходит. перестаньте идти на поводу собственых гиперсексуальных эмоций. не делайте опрометчивых шагов. дело не в том, кто и что Вам говорит, дело в том, что вы можете совершить. Думайте. Закончите школу. определитесь что для вас и кто для вас важнее и тогда метания исчезнут.