ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИЗОФРЕНИЯ.
OKSANA Жен., 25 лет. Украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2009 10:57
Добрый день!Спасибо вам за ответы!У меня еще один вопросс,он касаеться моего блиского человека это сестра мужа.Лет 7 назад она была на работе,на нее накричал один покупатель,она очень переживела,плакала,а на второй день утром начала говорить очень странные вещи,мы поняли что с ней что то не так.Лежала несколько раз в больнице,поставели диагноз шизофрения.Она очень изменилась,постоянно спит,ничего не делает,бывает даже в туалет невстает,один раз накинулась на моего ребенка,подняла и кинула об землю головой,плохо ест,вобщем ни человек а ростения.Врачи говорят это неизлечимо!У нее отец такой же,может есть все таки хоть какой нибуть метод помоч ей? Или так все безнадежно?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

