СКАНДАЛЫ

№125310 Скандалы
Сергей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте у меня такая проблема. Два года назад встретил девушку, ей 23 мы друг друга очень любим. Полгода назад мы поженились. Последнее время мы начали сориться по пустякам, но ссоры эти перерастают в скандал. Обычно сору начинает она причиной может быть, что угодно незакрытая дверца холодильника или не вовремя помытая посуда она кричит так истерично, что мне становиться страшно ведь соседи могут вызвать милицию. Неделю назад она меня избила сковородкой, а вчера пультом телевизора и ногами. Как её можно успокоить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совершенно точно не в переписке, а в тщательном разборе причин ее психологического статуса на очной консультации.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ах..., ах...,ах...!! Бедненький Сережа..., побитый сковородкой..., пультом от телевизора..., и ногами. Другой бы на вашем месте уже помер, а вы до сих пор живы. и это радует. Вы знаете незакрытая дверца холодильника, тюбик зубной пасты..., при хроническом забывании,действительно могут раздражать, но ваша дама сердца решила вас отучить это делать радикальным способом. Если вы хороший ученик, то вы быстро начнёте понимать что и как, и тогда битьё ногами прекратится. а если вам нравится когда вас бьют..., тогда чаще не мойте посуду..., и вообще отключите холодильник.