РОДИТЕЛЬСКОЕ НЕПОНИМАНИЕ

№127615 родительское непонимание
Кира Жен., 21 лет. Долгопрудный
Здравствуйте!!!!я встречалась с молодым человеком 4 года.Любовь была взаимная, красивая!!!Но он татарин, и у них свои обычаи(нельзя в церковь, детей называть по ихнему и все в этом роде)!!!!мы с ним уже почти год как разошлись..но периодически встречаемся, созваниемся, не можем друг без друга!!я и мы очень хотим быть вместе, но мои родители категорически против, они его ненавидят!!где то в этом и я виновата, много лишнего про него рассказывала, после каждой нашей ссоры!!он очень импульсивный, горячий!!но я люблю его...и пыталась найти другого, построить отношения, но все без результатно!!!он ждет меня...пока я соглашусь быть с ним!!готов забрать меня из дома в одном халате и тапочках...лишь бы быть рядом!!и я этого хочу..но моя мама этого не переживет!!да и с моими друзьями он не ладит,особенно с близкой подругой!что делать даже и не знаю!!!!через родителей я не могу переступить...а доказывать какой он хороший уже очень поздно!!!!!помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Кира! вы так и будете сидеть под маминым крылом? вы что до 50 лет собираетесь думать, а как же быть? вы взрослая, вам 21 год, вы вправе принимать решение по поводу вашей личной жизни. и сами выбирать с кем вам жить, а с кем нет. Задумываться о том, что ваша мама не переживёт этого не надо, потому что вы должны думать о своей семейной жизни. Доказывать то что ваш молодой человек хороший так же не нужно.