ОН МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ

№131403 он меня не отпускает
Алёна Жен., 20 лет. россия москва
Я хочу уйти от мужа,но он грозиться что покончит с собой!как мне объяснить емуЮчто жизнь не закончена???
Прямая специальность
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Алена, перезадайте, пожалуйста, свой вопрос в раздел "Психолог", здесь раздел "Графолог".
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алёна! ваш муж вами манипулирует, ещё ни один человек при разводе не повесилмчя и не застрелился. Он просто не уверенная в себе личность и поэтому притягивает ваше внимание. Если вы хотите уйти, то уходите, иначе вы погрузитесь в массу обвинений с его стороны, он не перестанет вас обвинять во всех смертных грехах. Выбор за вами.