Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ

№13848 Я не знаю что и думать
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
Один мой знакомый все время отпускает в мою сторону какие-то шуточки. Он вообще такой «шутник», но все таки, не может пройти мимо меня, что бы не зацепить, часто орет просто так, а все его шуточки со временем приобретают все более грубую форму. Я с ним знакома относительно недавно, ни чего плохого я ему не сделала. И вообще стараюсь лишний раз не подходить к нему и не разговаривать. Просто не знаю что и думать, на вопрос «в чем проблема?», он всегда отмалчивается (и кстати это уже не первый случай, несколько лет назад с другим парнем было то же самое). Может со мной что-то не так?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Катя! Просто у Вашего знакомого такая вот детская форма ухаживания. Поговорите с ним, чего он от Вас хочет. Если ничего, то он просто хам. Если отношений, то ему уже пора вырасти и строить их по-человечески. Можете так ему и сказать.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.