ПОМОГИТЕ!!!

№143623 Помогите!!!
Gena Муж., 20 лет. Россия спб
Здравствуйте! меня зовут Гена мне 20 лет.я встречаюсь с девушкой уже 3 года,но у нас возникают конфликты мы часто соримся хотя и быстро меримся! я не знаю как вырозится,но во сновном я всему вина,я очень часто кричу на нее хоть потом о этом сожилею если меня вывести об это можно сильно пожилеть,мой вопрос как,мне успокоить свою психику в отношении моей девушки? просто к другим людям я отношусь проще и лучше,а к своей зайке у меня ненависть мб за то что она сделала в рошлом?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Гена! во-первых вам нужно научиться говорить и писать, т.е. покончить с безграмотностью. Во-вторых вам нужно поднять свою самооценку, потому она у вас напрочь отсуствует. В третьих если вы не навидите собственную ЗАЙКУ, то зачем продолжать отношения. И вопрос к вам. Вы сами совершали что-либо, когда-либо, что бы вы сами себя не простили? Знайте лезть прошлое, это опасно, можно в нём остаться на всю жизнь. Думайте.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Гена, нужно не "психику успокаивать", а думать, как минимум о двух вещах: почему Ваш близкий человек вызывает у Вас такое раздражение и как долго этот близкий человек сможет терпеть такое Ваше отношение к себе! Не боитесь, что однажды в ответ на Ваш крик Зайка развернется и уйдет навсегда? С другой стороны, если Вы не можете ее простить за какие-то прошлые ошибки, то стоит ли вообще продолжать отношения?