ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
Анастасия Жен., 25 лет. россия черкесск
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2007 22:07
здравствуйте, уважаемые психологи. Помогите, подскажите, что мне делать. Дело в том, что в мои почти 26 лет у меня нет молодого человека!!! Всё это время были только неудачные попытки знакомств, Я в растерянности!!! Если и знакомлюсь с человеком, дальше 1-2 встреч дело не идёт, то я не нравлюсь, то мне он не нравиться. Дело в том, что после болезни в детстве я немного прихрамываю, это заметно. В остальном я абсолютно нормальный человек. Или предлагают одноразовые встречи. От этого меня просто в дрожь кидает. Я хочу нормальных отношений, детей, семью,наконец!!! А у меня этого нет! Ситуация усугубляется ещё и тем, когда в разоворе с одноклассниками я слышу, что у некоторых из них уже по 2-3 детей. Я в депрессии. Помогите пожалуйста!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

