ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

№14892 личная жизнь
Анастасия Жен., 25 лет. россия черкесск
здравствуйте, уважаемые психологи. Помогите, подскажите, что мне делать. Дело в том, что в мои почти 26 лет у меня нет молодого человека!!! Всё это время были только неудачные попытки знакомств, Я в растерянности!!! Если и знакомлюсь с человеком, дальше 1-2 встреч дело не идёт, то я не нравлюсь, то мне он не нравиться. Дело в том, что после болезни в детстве я немного прихрамываю, это заметно. В остальном я абсолютно нормальный человек. Или предлагают одноразовые встречи. От этого меня просто в дрожь кидает. Я хочу нормальных отношений, детей, семью,наконец!!! А у меня этого нет! Ситуация усугубляется ещё и тем, когда в разоворе с одноклассниками я слышу, что у некоторых из них уже по 2-3 детей. Я в депрессии. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Настя! Мне кажется, Вы просто ещё не встретили пока в своей жизни нормального мужчину. Поверьте, небольшой физический недостаток - совсем не повод для отчаяния. Просто ищите своего Единственного, Настоящего. Он есть. Иначе просто быть не может. А на придурков и размениваться не стоит. Только не отчаивайтесь и верьте в свою Звезду. Всё будет хорошо.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.