ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЮСЬ
Елена Жен., 19 лет. Спб
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2009 17:28
Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня появился страх заболеть такой страшной неизлечимой болезнью как рак, хотя никто из моих родственников не был болен раком. Теперь любая боль, то головы или чего либо еще и мне кажется что это и есть симптомы. Перечитала много сайтов об этой болезни и стало еще страшнее. Как справиться со своим страхом?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






