БОЮСЬ ДЕЛАТЬ МРТ

№878630 боюсь делать мрт
Евгений Муж., 30 лет. екатеринбург
Добрый день! нужно делать мрт головного мозга(невропатолог направил) а я если честно очень боюсь идти это делать.почитал что есть 2 типа, открытого и закрытого типа. вот открытого как-то не боюсь. а там закрытого. что мне делать?у меня похоже панические атаки имеются.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну так делайте на аппарате открытого типа...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите любое успокоительное, и процедура пройдет незаметно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Можете принять 2-3 таблетки валерианы или пустырника, пойдет и корень пиона, ново-пассит
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Занимаетесь ли Вы решением проблемы ПАНИЧЕСКИХ АТАК ? В связи с чем проводиться МРТ?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А что такого страшного? Это же неинвазивное исследование.