ФОБИЯ.

№16037 фобия.
яна Жен., 22 лет. с-пб
здравствуйте, 4 года назад я легла на операцию(внематочная беременность), но посередине операции наркоз кончился(общий) и я проснулась, меня рвало. год назад я слегла с бартолинитом, тоже на операцию с общим наркозом, я предупредила врачей что наркоз на меня плохо действует. меня проигнорировали. как результат - наркоз меня просто парализовал, но я все чувствовала. сейчас мне предстоит удаление опухоли на ноге. безумно боюсь, что опять все буду чувствовать. как избавиться от этой навясчивой идеи?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Если ваши срахи оправданны, думаю, что надо заранее обсудить все с врачами и договориться о том, как и что будет происходить. Рассказать врачам о освоих страхах и о предыдущем опыте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо найти хорошего психотерапевта,который поможет Вам.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Яна! Вам нужно обращаться к хорошим врачам. Тогда и фобии все пройдут.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.