ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Если ребёнку интересна только война (играть. смотреть, драться)
ЕСЛИ РЕБЁНКУ ИНТЕРЕСНА ТОЛЬКО ВОЙНА (ИГРАТЬ. СМОТРЕТЬ, ДРАТЬСЯ)
Любовь Жен., 47 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
20.09.2009 11:09
Ребёнок моей знакомой постоянно играет в солдатиков, монстров, мультфильмы и фильмы смотреть любит только про какие-нибудь «драчки», постоянно ко всем задирается, чтобы подраться. Скажите, пожалуйста, что это означает и что с этим делать? Ведь его практически невозможно стало переключить на что-нибудь другое, он быстро возвращается к «драчкам».
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



