ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / у моего сына страхвыйти из дома
У МОЕГО СЫНА СТРАХВЫЙТИ ИЗ ДОМА
Марина Жен., 51 лет. Казахстан Рудный костанайской обл
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2009 19:57
Моему сыну 29лет.Уже год как у него появился страх выйти из дома.От мысли что ему нужно куда нибудь пойти у него поднимается давление и усиливается сердце биение,что и вызывает страх.Психиатор который с ним беседовал убежден что это последствие аварии.В нашем городе нет хорошей клиники.Как убедить сына кудани будь поехать на лечение.Сам добровольно он не соглашается. Какой метод лечения нам лучше пройти,подойдет ли нам гипноз?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

