МНЕ СТАЛО НЕИНТЕРЕСНО ЖИТЬ

№18416 Мне стало неинтересно жить
Зоя Жен., 18 лет.
Здравствуйте, у меня такая проблема- мне стало неинтересно жить... Мне постоянно хочется чего-нибудь необычного и я не знаю чего именно, подскажите что мне сделать с собой или может что-то нужно поменять в образе жизни?!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ничего не зная о Вашем образе жизни вряд ли можно дать конкретную рекомендацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить наличие расстройства высшей нервной деятельности, возможно какой-либо депрессивный синдром, акцентуация характера или иное. Точно сказать и оценить Ваше состояние можно только после очной встречи. Обратитесь к врачу-психотерапевту за очной консультацией.

www.preobrazhenie.ru