МАЛЬЧИК

№201842 Мальчик
Евгения Жен., 18 лет. Россия Москва
Мне нравится мальчик, но он не особо со мной общается. Как мне познакомится с ним поближе, я ужасно боюсь мальчиков незнакомых и теряюсь при них(
Кто при симпатии должен делать первый шаг?)
Ах вот еще: сдесь многи пишут мне 20 встречаемся 5 лет, я с ним знакома с 14, и мы вместе сколько-то лет. А мне 18 и у меня ни разу не было не то что парня, даже нормального друга мужского пола!(Хотя многие люди в мне говорили, что я симпатичная (включая некоторых мальчиков)Может быть проблема во мне? Но я такой человек, что с незнакомыми или плохознакомыми людьми веду себя странно, все время молчу, отвечаю на вопросы чушь какую-то ( с мальчиками) и мне кажется этого не исправить!((((Я даже тет-а-тет не снаю о чем сказать о чем поговорить, другие с легкостью чешут языком, а я не умею((((
А так обидно((( Так хочется иметь того, с кем можно куда-то сходить, поделиться мыслями, идеями, переживаниями(
Все обычно говорят а 18 лет - все еще впереди, а мне хочется жить сегодняшним днем а не «радужным и светлым» будущем!
Что делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
При симпатии первый шаг делает тот, кто хочет.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Евгения. Не имеет значения кто проявит инициативу. У кого духа больше тот и делает первый шаг. Старайтесь находиться почаще в социальном кругу .... и отношения будут сами появляться. Тем более как вы пишите, что вы симпатичная девушка.
Всего хорошего.