ДЕВУШКА-МАЛЬЧИК

№272999 Девушка-мальчик
Марина Жен., 17 лет. Киев
Здраствуйте! У меня очень широкие плечи и всю жизнь из-за этого комплексую. Мне кажется - это совсем не женственно скорее мужественно и в детстве меня все время путали с мальчишкой. Бедра у меня обычные, далеко не узкие, но на фоне плечей кажутся узкими. Единственное, что спасает, что я пока стройная и не склонна к полноте и у меня тонкая талия, но поэтому на меня часто сложно подобрать одежду. Я завидую девочкам, которые выглядят более женственно и у которых бедра шире плеч. В школе меня дразнили шваброй. Мне кажется противоположному полу такой тип внешности абсолютно не нравится. Я ненавижу свои плечи!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Почему Вы так думаете? - Некоторым мужчинам очень нарвятся девушки-инженю.